Герой-рационал перестраивает королевство ТВ-2 / Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki TV-2 [13 из 13]
В закладки
14 янв 2023

Герой-рационал перестраивает королевство ТВ-2 / Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki TV-2 [13 из 13]

Описание
«О, наш герой!» — стандартная фраза, которой встречают Кадзую Сому жители иного мира. А ведь им действительно нужен новый герой!

Но парень о героизме и не мечтает, он более чем практичен — никакой романтики, ведь теперь он у престола и обручён с принцессой Лисией Эльфриден. Экономика страны, в которой он оказался, терпит крах — нужна подмога. Кадзуя должен собрать вокруг себя лучших из лучших, чтобы поставить страну на ноги, и не войнами с приключениями, а рациональными методами преобразования.

Рейтинг
зрителей
8.7 из 10Всего голосов: 26
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Герой-рационал перестраивает королевство ТВ-2 / Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki TV-2 [13 из 13] в хорошем качестве

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12 Серия 13
Комментарии к Герой-рационал перестраивает королевство ТВ-2 / Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki TV-2 [13 из 13] 4

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Niko Voit
    Офлайн
    Niko Voit Зритель AniDUB 5 мая 2023 00:15
    Почти Советский Союз!
  2. el_sanyok007
    Офлайн
    el_sanyok007 Зритель AniDUB 15 августа 2023 23:57
    Я конечно не самый искушенный аниме ценитель, но мне кажется это классный тайтл. Простой, интересный, с мыслью и классной картинкой. Кароч, мне зашло)
  3. LeonBattist
    Офлайн
    LeonBattist Зритель AniDUB 28 ноября 2023 23:01
    Само аниме хорошее, даже неплохое. Из минусов лишь сильное нарушение и смешение стилей, что смотрится нагромождённо. Также, много странностей, таких как земная русская литература в их "другом" мире. Не говоря уже о костюмах - тут и средневековые костюмы, и современная одежда, и девятнадцатый век, и античные наряды - всё в единой каше. Сценарий неплохой, хорошая проработка остальных деталей, интересные персонажи, смотрится непринуждённо, хотя и есть проекты куда лучше.
    Посмотреть можно, чтоб убить время, но пересматривать - никогда не стану.
  4. Delekates
    Офлайн
    Delekates Зритель AniDUB 2 января 2024 22:40
    Терпеть не могу длинные названия, но видимо такая культура сейчас. Люди видимо обленились и даже описание не хотят читать, сразу всё в названии подавай :D
    Что уже говорить о людях, которые комменты читают или пишут. Последним спасибо, по комментам периодически понятно, о чём произведение.

    На данный момент 2 сезона, посмотрено оба разом после выхода 2го полностью.
    ТЛДР - Жаль, что очередной гаремник. Смотреть можно, как 3й сезон выйдет (если) то и его гляну. На мой вкус, примерно так же как re:zero, но в память не врезается, смотрится легко и даже интересно. А резеро даже пересматривал.

    8 смело поставлю. 5 за то что посмотрел, так сказать, проходной балл. Дальше за сюжет. Рисовка обычная. Жаль, что послевкусие: мало. Такое чувство, что местами не досказано и торопливо. Проходя по названиям, я точно вспомню, что смотрел и даже вспомню о чём. У меня лично, радуется внутренний ребёнок, от того как ГГ приносит накопленные миром знания в новое королевство. Озвучкой доволен, с сабами не сверялся. Сюжет мне по кайфу. Главное чтобы всё к тотальному гаремнику не свелось. Конечно ГГ надо отдыхать, главное чтобы баланс держали. Не больше 1 серии на 12 на выяснение кто лучше ляжет под ГГ. В этом смысле 2й сезон меня обеспокоил. Надеюсь помог прочитавшим :)

Студия Анидаб, лучше Аниме оналайн

Добро пожаловать на портал Анидаб - место, где вы можете наслаждаться просмотром аниме онлайн! Мы предоставляем огромный выбор самых популярных аниме сериалов и фильмов, доступных для просмотра в высоком качестве.

Аниме – японская анимация, завоевавшая миллионы поклонников по всему миру.

У нас вы найдете все, что нужно для полноценного просмотра аниме - от классических шедевров жанра до современных хитов. Наш сайт удобен в использовании, и вы легко найдете здесь любимые сериалы и фильмы. Не откладывайте на потом - присоединяйтесь к нам сегодня и начните смотреть аниме онлайн прямо сейчас!

Особенности аниме

Аниме - это особый жанр мультфильмов, который отличается от обычных мультфильмов тем, что создается в основном для подростков и взрослых зрителей. В странах Азии, Европы, Америки и других частях мира люди с удовольствием смотрят аниме. Одной из особенностей этого жанра является характерная манера отрисовки персонажей и фонов, которые делают героев аниме легко узнаваемыми. Это делает фильмы аниме уникальными и непохожими на любые другие мультфильмы.

Аниме может быть выпущено как в форме отдельных фильмов, так и в виде целых сериалов. Сюжеты могут описывать истории одного или нескольких десятков персонажей, которые живут в различные эпохи и жанры. Кроме того, стили аниме также отличаются разнообразием. Основными источниками сюжета аниме являются японские комиксы манга, ранобэ и компьютерные игры. Некоторые оригинальные аниме стали источником для создания книжных и иллюстраций

Смотреть аниме в оригинальной озвучке

Мы гордимся тем, что наша озвучка является одной из самых качественных в интернете. Наша команда профессиональных переводчиков и дикторов тщательно работает над каждым проектом, чтобы обеспечить лучший опыт просмотра аниме. Мы также гарантируем полную бесплатность всех сервисов нашего портала - у нас нет скрытых платежей или подписок. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь просмотром аниме онлайн, совершенно бесплатно!