Легенда о демоническом коте / Yao Mao Zhuan
В закладки
24 ноя 2018

Легенда о демоническом коте / Yao Mao Zhuan

Описание

Действие мистического фильма «Легенда о коте-демоне» разворачивается во времена правления династии Тан. Император поражен неизвестной болезнью, похоже на то, что он одержим. Чтобы помочь правителю, из Японии приезжает монах по имени Кукай, но не успел он подойти к больному, как тот умирает в страшных муках. Монах замечает тень черного кота и следы ведущие прочь от покоев государя. Решено объявить, что император скончался от болезни, но молодой писарь Бай Лэтянь не согласен делать недостоверную запись.


Лэтянь решает расспросить Кукая о том, что же послужило причиной кончины самодержца. Все указывает на таинственного кота, который собирается причинить вред и наследному принцу. Бай Лэтянь покидает дворец, его заботит лишь написание поэмы о любви императора к прекрасной наложнице и ее печальной кончине. Но похоже, что события тридцатилетней давности не были столь однозначны и хранят в себе трагическую тайну, которую Кукай и Бай Лэтянь должны разгадать.



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Легенда о демоническом коте / Yao Mao Zhuan в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Легенда о демоническом коте / Yao Mao Zhuan 1

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. prfssr
    Офлайн
    prfssr Зритель AniDUB 29 июля 2023 12:05
    Хорошая сказка с легендарным монахом Кукаем, структура, я так понимаю, четырехчастная, для европейского зрителя это означает, что кино не заканчивается тогда, когда он ожидает, история продолжает раскрываться в другом направлении. В итоге создается впечатление, что посмотрел две истории. Кот выполнен вполне качественно, его драма раскрыта полностью, в течении фильма зритель испытывает к нему широкий диапазон эмоций - от любопытства до страха, ненависти и отвращения до глубокого сострадания. Фильм для семейного просмотра - понравится как детям, так и взрослым, так как содержит смыслы для разной возрастной аудитории. Красиво снято и смонтировано, характеры раскрыты полностью. Наслаждение с визуальной точки зрения: декорации, костюмы, красавицы в нарядах, много нарисованного волшебства - иллюзий, есть глобальные массовые сцены. В целом, качественное кино с послевкусием, не зря потрачено время на него.

Смотреть китайские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел China Dorama на Anidub.life! Мы рады представить вам нашу коллекцию китайских дорам, где вы можете наслаждаться лучшими фильмами и сериалами из Китая.

Китайские дорамы - это уникальный жанр киноискусства, который привлекает внимание многих зрителей по всему миру. Они представляют собой мощное средство для передачи культурных традиций, исторических событий и социальных проблем, а также показывают уникальные аспекты китайской жизни.

Наша коллекция включает в себя самые популярные жанры китайских дорам, такие как исторические драмы, романтические комедии, фэнтези и мистические триллеры. Мы также предлагаем дорамы с различными уровнями сложности - от простых и легких для просмотра до более сложных и глубоких для тех, кто ищет более серьезных историй.

Все наши дорамы предоставляются с субтитрами на русском языке, чтобы сделать просмотр еще более удобным для русскоязычной аудитории. Вы также можете наслаждаться нашими китайскими дорамами на любом устройстве - от компьютера до мобильного телефона, благодаря адаптивному дизайну нашего сайта.