Цельнометаллический Алхимик: Братство OVA / Fullmetal  Alchemist: Brotherhood OVA [4 из 4]
В закладки
18 янв 2012

Цельнометаллический Алхимик: Братство OVA / Fullmetal Alchemist: Brotherhood OVA [4 из 4]

Описание

СИИ ОВЫ - БОНУСЫ ПРИЛАГАВШИЕСЯ К БД ДИСКАМ

Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…


По сравнению с первой экранизацией, в обновлённом «Стальном Алхимике» даже дизайн персонажей стал более «взрослым». В целом это более динамичное произведение. С первой же серии героев бросает в самую гущу событий: резня в Иштваре, борьба отступников с Армией и фюрером Брэдли, гомункулы и многочисленные «намёки» на дальнейшее развитие истории.


Почти полностью сохранился ансамбль сэйю, и остались прежними характеры героев, но здесь уже иной состав эпизодов, которые играют ключевую роль в формировании образов и объясняют суть происходящего. Вновь серьёзную атмосферу разбавляют юмористические вставки, но сократились светлые моменты счастливой жизни, поэтому сериал кажется более мрачным. Больше внимания уделено второстепенным и третьестепенным персонажам, особенно военным. Что касается сюжета, то основные темы остались неизменными: поиски Философского Камня, расплата за совершённое, политика и коварные планы загадочных врагов.



Рейтинг
зрителей
9.6 из 10Всего голосов: 5
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Цельнометаллический Алхимик: Братство OVA / Fullmetal Alchemist: Brotherhood OVA [4 из 4] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 4 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4
Комментарии к Цельнометаллический Алхимик: Братство OVA / Fullmetal Alchemist: Brotherhood OVA [4 из 4] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме-OVA бесплатно

На странице Anime OVA на Anidub.life вы можете насладиться просмотром лучших аниме-овашек. OVA (Original Video Animation) - это специальные эпизоды аниме, выпущенные непосредственно на DVD или Blu-ray диск, или же в виде онлайн-трансляции.

У нас вы найдете самые популярные и качественные OVA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя OVA по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками OVA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Наши пользователи могут смотреть любимые OVA на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Мы предлагаем удобный интерфейс просмотра и возможность скачивания видео для просмотра офлайн.

Мы гордимся тем, что можем предложить пользователем лучшие OVA, переведенные на русский язык, а также мы всегда рады обсудить каждый выпуск в комментариях к видео.

Если вы ищете место, где можно насладиться просмотром качественных аниме-овашек, Anidub.life - это идеальное место для вас. Смотрите OVA онлайн бесплатно на Anidub.life и наслаждайтесь любимыми героями в эксклюзивных историях.