Одинокий рокер! / Bocchi the Rock! [12 из 12]
В закладки
25 дек 2022

Одинокий рокер! / Bocchi the Rock! [12 из 12]

Описание
Мечтающая в будущем играть в музыкальной группе, старшеклассница Хитори Гото взялась за уроки игры на гитаре. Ничего не мешает исполнению её мечты, кроме самой Хитори, которая настолько застенчива и зажата, что не смогла завести ни одного друга, чего уж говорить о создании собственного музыкального коллектива. Сама судьба решает помочь Хитори, и та, на своё счастье, встречает Нидзику Идзити, которая играет на ударных в собственной группе и как раз подыскивает гитаристку!

Рейтинг
зрителей
9.5 из 10Всего голосов: 17
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Одинокий рокер! / Bocchi the Rock! [12 из 12] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 12 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12
Комментарии к Одинокий рокер! / Bocchi the Rock! [12 из 12] 2

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Slast
    Офлайн
    Slast Зритель AniDUB 26 июля 2023 14:22
    Скорее всего у меня очень сильное отличие внутреннего мира и характера, т.к. почти не смог проникнуться пониманием к ГГ полноценно. Музыка отличная и как повседневность пойдет, но вот описание замкнутости и стеснения ГГ на мой субъективный взгляд очень сильно переигран и натянут. Не может человек, выросший в полноценной семье с адекватными родителями, настолько сильно быть оторван от общества в целом и коммуникации в частности. В самом начале это попытались объяснить одной строкой, но быть настолько забитым, чтобы не смочь элементарно поздороваться с человеком - это уже перебор как по мне. Но в качестве ознакомления - отличное произведение.
  2. Putnik025
    Офлайн
    Putnik025 Зритель AniDUB 30 июля 2023 23:35
    8 из десяти. Если не считать магазин музыкальных инструментов из последней серии, визуальная часть сделана хорошо.
    Первые серии было немного тяжело смотреть из-за заскоков гг, но потом втянулся.
    В целом неплохо.

Смотреть аниме онгоинги онлайн

Хотите быть в курсе самых последних эпизодов и серий аниме? Тогда страница Anime Ongoing на Anidub.life - идеальное место для вас! Наша команда переживает вместе с вами за героев, следит за новостями и анонсами, чтобы предоставлять свежие выпуски наиболее популярных и ожидаемых аниме сериалов.

Здесь вы найдете множество жанров, от экшна до романтики, и все видео доступны в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p. Мы обновляем нашу библиотеку по мере выхода новых эпизодов, так что вы можете быть уверены, что всегда найдете свежие серии своих любимых аниме.

Кроме того, мы предоставляем удобный интерфейс, который позволяет смотреть последние выпуски на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. А если вам удобнее смотреть аниме офлайн, вы можете скачать видео и наслаждаться их просмотром в любое время.