Моя девушка - киборг / Cyborg She
В закладки
16 мар 2019

Моя девушка - киборг / Cyborg She

Описание
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа. Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетний Дзиро, чтобы защитить себя настоящего от ранения в перестрелке в ресторане.
По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.

Рейтинг
зрителей
0 из 10Всего голосов: 0
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Моя девушка - киборг / Cyborg She в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Моя девушка - киборг / Cyborg She 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть японские сериалы и фильмы онлайн

Если вы являетесь поклонником японской культуры, то вы точно найдете для себя что-то интересное в разделе Japan Dorama на Anidub.life. У нас вы можете смотреть самые новые и популярные японские дорамы с высоким качеством видео и звука.

Мы предоставляем широкий выбор жанров, начиная от классических драм и романтических комедий до экзотических приключений и научной фантастики. Большой выбор жанров гарантирует, что каждый зритель найдет что-то, что понравится именно ему.

Наши японские дорамы субтитруются на русский язык, что делает их доступными для широкой аудитории. Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы предоставлять свежие и захватывающие дорамы, и наша команда старается добавлять новые серии на сайт максимально быстро.