Аргенто Сома / Argento Soma [25 из 25]
В закладки
22 авг 2010

Аргенто Сома / Argento Soma [25 из 25]

Описание

В 2054 году человечество было втянуто в войну с бесчисленными пришельцами, которые внезапно атаковали Землю.

В 2059 году, когда Земля всё еще пыталась освободиться от захватчиков, доктор Ногучи (Dr. Noguchi) и его ассистенты Маки Агата (Maki Agata) и Такуто Кениширо (Takuto Kenishiro) ведут исследование, которое помогло бы человечеству узнать больше об инопланетных врагах. Суть эксперимента заключается в том, чтобы "воскресить" гигантского Био-Механического пришельца, получившего имя Фрэнк (Frank). Эксперимент удался – Фрэнк ожил, однако, не понимая, что происходит вокруг, он начинает крушить лабораторию, после чего сбегает в неизвестном направлении.

Такуто, единственный человек, выживший в лаборатории, очнувшись в госпитале, начинает осознавать, что жизнь его полностью разрушена, лицо изуродовано до неузнаваемости, а виной всему Фрэнк. Ведомый ненавистью ко всем пришельцам и желанием отомстить за смерть своей любимой девушки Маки, Такуто принимает предложение загадочного Мистера Икс (Mr. X) и начинает новую жизнь в качестве офицера агентства "Похорон"(Морг) (Funeral) Рю Сома (Ryu Soma).



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Аргенто Сома / Argento Soma [25 из 25] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 25 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12 Серия 13 Серия 14 Серия 15 Серия 16 Серия 17 Серия 18 Серия 19 Серия 20 Серия 21 Серия 22 Серия 23 Серия 24 Серия 25 Серия 26
Комментарии к Аргенто Сома / Argento Soma [25 из 25] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Студия Анидаб, лучше Аниме оналайн

Добро пожаловать на портал Анидаб - место, где вы можете наслаждаться просмотром аниме онлайн! Мы предоставляем огромный выбор самых популярных аниме сериалов и фильмов, доступных для просмотра в высоком качестве.

Аниме – японская анимация, завоевавшая миллионы поклонников по всему миру.

У нас вы найдете все, что нужно для полноценного просмотра аниме - от классических шедевров жанра до современных хитов. Наш сайт удобен в использовании, и вы легко найдете здесь любимые сериалы и фильмы. Не откладывайте на потом - присоединяйтесь к нам сегодня и начните смотреть аниме онлайн прямо сейчас!

Особенности аниме

Аниме - это особый жанр мультфильмов, который отличается от обычных мультфильмов тем, что создается в основном для подростков и взрослых зрителей. В странах Азии, Европы, Америки и других частях мира люди с удовольствием смотрят аниме. Одной из особенностей этого жанра является характерная манера отрисовки персонажей и фонов, которые делают героев аниме легко узнаваемыми. Это делает фильмы аниме уникальными и непохожими на любые другие мультфильмы.

Аниме может быть выпущено как в форме отдельных фильмов, так и в виде целых сериалов. Сюжеты могут описывать истории одного или нескольких десятков персонажей, которые живут в различные эпохи и жанры. Кроме того, стили аниме также отличаются разнообразием. Основными источниками сюжета аниме являются японские комиксы манга, ранобэ и компьютерные игры. Некоторые оригинальные аниме стали источником для создания книжных и иллюстраций

Смотреть аниме в оригинальной озвучке

Мы гордимся тем, что наша озвучка является одной из самых качественных в интернете. Наша команда профессиональных переводчиков и дикторов тщательно работает над каждым проектом, чтобы обеспечить лучший опыт просмотра аниме. Мы также гарантируем полную бесплатность всех сервисов нашего портала - у нас нет скрытых платежей или подписок. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь просмотром аниме онлайн, совершенно бесплатно!